НОВОСТИ

Поиск модели

27.10.2012 09:18
Доброго времени суток!

Рады сообщить Вам, что нами успешно проведены работы по расширению возможностей поиска понравившихся Вам моделей литых дисков.

Наверняка, у Вас возникали ситуации, когда понравившаяся модель литых дисков Sakura wheels интересовала Вас в разрезе других параметров диска - размера, вылета, PCD либо количества болтов. В этом случае, Вам было необходимо менять параметры стандартного поиска и проверять желаемые комбинации параметров.

С сегодняшнего дня все изменилось, и Вам на помощь пришел новый инструмент поиска - поиск по моделям. Все что вам необходимо - это указать буквенно-цифровую модель литого диска, состоящую из латинских букв и арабских цифр, и кликнуть по кнопке "Поиск".

Результатом будет список литых дисков Sakura Wheels запрашиваемой модели со всеми доступными параметрами и их комбинациями, при условии, что информация о модели имеется в базе данных.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что в базе данных нашего магазина содержатся записи только о литых дисках SAkura Wheels, имеющихся в наличии на нашем складе в г. Владивосток.

Удачного Вам пользования!
  • Комментарии (0)
  • Комментарии Facebook ()
  • Комментарии VKontakte

Встроенная система комментирования tomsk.sakura-wheels.ru

10
причин
купить
именно
у нас

КАТАЛОГИ

О НАС

УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ

НАШИ КОНТАКТЫ



ПАРТНЕРСТВО